Флаг и герб РБ Министерство торговли
  • Russian
  • English
Главная arrow Новости arrow О республиканском конкурсе «Лучший ресторан, кафе года»
 
 
Новости
Обсуждаем проекты
Деноминация
Нормативные правовые акты
Ценовое регулирование
Розничная и оптовая торговля
Общественное питание
Бытовое обслуживание населения
Торговая инспекция
Региональное сотрудничество
Лицензирование экспорта и импорта
Рекламная деятельность
Защита прав потребителей
Статистика и аналитические материалы
Финансовая деятельность
Торговый реестр
Реестр бытовых услуг
Административные процедуры
Регулирование закупок
Выставочно-ярмарочная деятельность
Комиссия по противодействию коррупции
Основы безопасности
Поиск
Карта сайта
Контактная информация
Спортивная жизнь
Государственный реестр хозяйствующих субъектов, занимающих доминирующее положение
Государственный реестр субъектов естественных монополий
Авторизация





Забыли пароль?
На сайте
Сейчас на сайте:
Гостей - 48
rss
Лента новостей
О республиканском конкурсе «Лучший ресторан, кафе года» Версия для печати
И РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА И СЕРВИСА

В целях повышения уровня ресторанного сервиса, качества  приготавливаемой продукции, популяризации белорусской национальной кухни и кухонь народов мира, повышения профессионального мастерства работников общественного питания в рамках  международной специализированной выставки «Бистро. Магазин. Ресторан. Пиво. Вина и напитки» Министерством торговли совместно с Белорусским профсоюзом работников торговли проведен заключительный этап республиканского конкурса «Лучший ресторан, кафе года» и республиканский конкурс кулинарного искусства и сервиса, заседание экспертной комиссии при Министерстве торговли по присвоению квалификационных званий «Мастер-повар», «Мастер-кондитер».

В конкурсе «Лучший ресторан, кафе» в 7 номинациях  принимали участие 23 ресторана, кафе всех форм собственности и подчиненности.

Организационным комитетом республиканского конкурса «Лучший ресторан, кафе года» после изучения  поступивших материалов соискателей и обсуждения представленной информации о материально-техническом и финансово-экономическом состоянии предприятий, уровне сервиса и качестве  приготовляемых блюд,   ознакомления с презентационными материалами присуждено:

1. в номинации «Лучший ресторан, кафе года»:

  • Почетный дипломом первой степени – ресторану «Замак Зеваны» открытого акционерного общества «Гродненский мясокомбинат» г.Гродно и кафе «Цитадель» КУПТП «Комбинат общественного питания» г.Бреста;
  • Почетный диплом второй степени - кафе «Best Club» общества с дополнительной ответственностью «Караван «Восток» г.Бобруйска;
  • Диплом лауреата - кафе «Госці» общества с ограниченной ответственностью «Белпримстрой» г.Минска;

2. в номинации «Лучший ресторан, кафе белорусской национальной кухни»:

  • Почетный диплом первой степени – ресторану «Камяніца» общества с ограниченной ответственностью «Новый Альянс» г.Минска и кафе «Беларуская Карчма» общества с ограниченной ответственностью «Новый Альянс» Минской области;
  • Почетный диплом второй степени – закусочной «Янка» ЧПУП «Яна – Трейд» г.Молодечно;

3. в номинации «Лучший ресторан, кафе  зарубежной кухни»:

  • Почетный диплом первой степени – ресторану «Тадж» Белорусско-Индийского совместного  предприятия «Таджрадж» ООО  г.Минска;
  • Почетный диплом второй степени – ресторану «Пиковая Дама» совместного  общества с ограниченной ответственностью  «Купалиани», г.Минск;

4. в номинации «Лучший ресторан, кафе гостиничного комплекса»:

  • Почетный диплом первой степени – ресторану «Турист» филиала «Туристско-гостиничный комплекс «Могилевтурист» туристско-экскурсионного частного дочернего унитарного предприятия «Гомельтурист», г. Могилев и  ресторану «Континент»  филиала №1 совместного белорусско-российского закрытого акционерного общества «Липласт-СПб», г.Лида;
  • Почетный диплом второй степени – ресторану «Орша»  коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Орша-сервис», г.Орша и ресторану «Днепр» коммунального  унитарного предприятия  школьного питания «Речичанка», г.Речица;

5. в номинации «Лучшее предприятие быстрого обслуживания»:

  • Почетный диплом первой степени – кафе «Маэстро» коммунального торгового унитарного предприятия Торговый центр «Радзивилловский», г.Минск и кафе «Усмешка» открытого акционерного общества «Базис-Новополоцк», г.Новополоцк;
  • Почетный диплом второй степени – кафе-пиццерии «Сырный берег» открытого акционерного общества «Солигорскторг», г.Солигорск;

6. в номинации «Лучшее предприятие придорожного сервиса»:

  • Почетный диплом первой степени – кафе «Любужский замок» общества с ограниченной ответственностью «СФК Бел», Могилевская область;

7.в номинации «Открытие года»:

Почетный диплом  – ресторану «Северная столица открытого акционерного общества «Витмил», г.Витебск; пивному бару «Beerлога» частного унитарного  предприятия торговли и общественного питания «Фортуна-торг», г.Молодечно; детскому кафе «Ванька-Встанька» частного унитарного торгово-производственного предприятия «Дюмика», г.Барановичи; ресторану «Бухара» общества с ограниченной ответственностью «Раковский Бровар», г.Минск; кафе  гостиничного  комплекса «Гостиный двор» Лидского райпотребсоюза, Гродненская область; ресторану «Славянскі кут» торгового унитарного предприятия «Минский хладокомбинат № 1», г.Минск.

Республиканский комитет Белорусского  профсоюза работников торговли:

  • наградил Почетной грамотой кафе «Цитадель» КУПТП «Комбинат общественного питания» г.Бреста, кафе «Маэстро» коммунального торгового унитарного предприятия Торговый центр «Радзивилловский» г.Минска  и кафе «Усмешка» открытого акционерного общества «Базис-Новополоцк» г.Новополоцка
  • объявил благодарность ресторану «Орша»  КТПУП «Орша-сервис» г.Орша, ресторану «Днепр» КУП питания «Речичанка» г.Речица, кафе-пиццерии «Сырный берег» ОАОа «Солигорскторг» г.Солигорска, ресторану «Северная столица ОАО «Витмил» г.Витебска и ресторану «Славянскі кут» ТУП «Минский хладокомбинат № 1», г.Минск.

В рамках Международной выставки прошел республиканский  конкурс кулинарного искусства и сервиса.

Соревнования проводились по основной (обязательной)  и дополнительной - «Арт-класс» (по желанию) программам.

Обязательная программа предусматривала командные и индивидуальные соревнования.

В состав команд от всех регионов республики  вошло по 2 повара, 2 кондитера, официант, руководитель команды (в конкурсе не участвовал)

В индивидуальном первенстве по основной программе соревнуется 48 лучших специалистов отрасли – победителей областных конкурсов, в т.ч. 15 поваров, 14 кондитеров, 8 официантов. В категории «Арт-классе»  соревновались  11 кондитеров и    поваров в различных классах.

По итогам  республиканского конкурса кулинарного искусства и сервиса  жюри присуждены:
1. в категории А (поварское искусство)
1 место

Барко
Оксане Анатольевне

-инженеру-технологу ресторана «Виктория» ГСКУП «Бизнес–центр «Столица» г.Минска

Суднику
Максиму Казимировичу

-шеф-повару ресторана «Виктория» ГСКУП «Бизнес–центр «Столица» г.Минска

2 место

Галацевичу
Максиму Сергеевичу

-повару бара «Причал» ООО «Классика» г.Бобруйска

Каруносу
Анатолию Ивановичу

-повару ресторана «Интурист» ОАО «ТК «Брест-Интурист» г.Бреста

Куликовой
Виктории Евгеньевне

-повару кафе «Ника» ОАО «Ника» г.Витебска

3 место

Синявскому
Юрию Анатольевичу

-начальнику  участка магазина «Соседи» ООО «Чистые родники» г.Молодечно

Смычковой
Марине Юрьевне

-повару  ОАО  НТК «Алеся» г.Гомеля

Шипице
Александру Федоровичу

-повару  ресторана «Замак Зеваны» ОАО «Гродненский мясокомбинат» г.Гродно

2. в категории С (кондитерское искусство):
1 место:

Мануковой
Светлане Владимировне

-кондитеру  РУП «Отель «Минск» г.Минска

Прокопчук
Людмиле Николаевне

-мастеру-кондитеру ОАО «Восток» г.Бреста

Макуевой
Виктории Викторовне

-технику-технологу КТПУП «Орша-сервис» г.Орша

2 место:

Авсееву
Виталию Михайловичу

-мастеру-кондитеру цеха общественного питания ОАО «Могилевхимволокно»
г. Могилева

Миклашевич
Наталье Михайловне

-кондитеру ОАО «Аэлита Люкс» г.Волковыска

Тасминской
Наталье Юрьевне

-кондитеру  кафе «Солнышко» филиала «Барановичский хлебозавод» РУП «Брестхлебпром» г.Барановичи

3 место:

Венцель
Ольге Николаевне

-кондитеру  ЧКУП «Ирина-сервис» г.Гомеля

Кленовской
Алле Чеславовне

-кондитеру ООО «Ресттрейд»
г.Полоцка

Тайкевич
Наталье Александровне

-кондитеру ОАО «Молодечноторг» г.Молодечно

3. в категории «Сервис-класс»
1 место:

Михайлову
Андрею Викторовичу

-официанту ресторана «Гродно» ЧУТЭП «Карат-Экспедиция» г.Гродно

Пинголю
Алексею Ивановичу

-официанту кафе «Цитадель» КУПТП «Комбинат общественного питания» г.Бреста

2 место:

Баранову
Игорю Николаевичу

-официанту ресторана «Город» ОАО «Витебские продукты» г.Витебска

Мамаю
Игорю Михайловичу

-официанту РУП «Отель «Минск» г.Минска

3 место

Баханько
Елене Александровне

-официанту кафе «Світанак»  ОАО «Світанак» г.Жодино

Желтовой
Наталье Владимировне

-официанту РДУТП «Маталлургторг» г.Жлобина

Клюшневу
Евгению Валерьевичу

-официанту кафе «Пиццерия «Пармезан» ЧТПУП «Торгосактив» г.Могилева

Лабач
Диане Александровне

-официанту кафе «Світанак»  ОАО «Світанак» г.Жодино

4.в категории «Арт-класс»:
1 место
в классе «Художественные изделия из пищевых продуктов»

Мелкунас
Галине Николаевне

-кондитеру УКП ТЦ «Потсдам» г.Лида

Яблонскому
Александру Сергеевичу

-повару ресторана «Замак Зеваны» ОАО «Гродненский мясокомбинат» г.Гродно

          в классе «Художественная работа  из теста»

Гришко
Наталье Геннадьевне

-кондитеру  ОАО «Світанак» г.Жодино

в классе «Работа из шоколада»

Сурта
Максиму Николаевичу

-кондитеру  РДУТП Металлургторг» г.Жлобина

в классе «Художественная  нарезка овощей и фруктов»

Смолко
Людмиле Алексеевне

-повару кафе гостиничного комплекса ОАО «Світанак» г.Жодино

в классе «Работа из марципана»

Тасминской
Наталье Юрьевне

-кондитеру кафе «Солнышко» филиала «Барановичский хлебозавод» РУП «Брестхлебпром» г.Барановичи

в классе «Сахарные цветы»

Авсееву
Виталию Михайловичу

-мастеру-кондитеру цеха общественного питания ОАО «Могилевхимволокно» г. Могилев

Сурта
Максиму Николаевичу

-кондитеру  РДУТП Металлургторг» г.Жлобина

2 место:
в классе «Художественные изделия из пищевых продуктов»

Бодягиной
Анне Ивановне

-повару  ресторана «Гродно» ЧУТЭП «Карат-Экспедиция» г.Гродно

Миклашевич
Наталье Михайловне

-кондитеру ОАО «Аэлита Люкс» г.Волковыска

в классе «Работа из марципана»

Сируть
Ядвиге Казимировне

-кондитеру  ОАО «Аэлита Люкс» г.Волковыска

5. в командном первенстве  присуждено:
1 место

  • команде Главного управления потребительского рынка Минского горисполкома и
  • команде управления торговли и услуг Брестского облисполкома

2 место

  • команде управления торговли и услуг Витебского облисполкома и
  • команде управления торговли и услуг Гродненского облисполкома

3 место

  • команде управления торговли и услуг Гомельского облисполкома,
  • команде управления торговли и услуг Могилевского облисполкома и
  • команде управления торговли и услуг Минского облисполкома

 В рамках республиканского конкурса кулинарного искусства и сервиса прошло заседание            экспертной комиссии при Министерстве торговли по присвоению квалификационных званий  «Мастер-повар», «Мастер-кондитер». За  изготовление  продукции отличного качества, высокую культуру производства, профессионализм и творчество в работе звание «Мастер-повар» присвоено 9 работниками и звание «Мастер-кондитер» - 4.

Отдел организации 
общественного питания

 
< Пред.
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
 
 
 
Пятница, 23 Июнь 2017