МАРТ Министерство торговли
  • Russian
  • English
Главная arrow Новости arrow Итоги IV Международного фестиваля красоты "Роза Ветров HAIR-2011" и чемпионата РБ "Стиль и Красота"
 
 
Новости
Структура министерства
Обсуждаем проекты
Нормативные правовые акты
Ценовое регулирование
Розничная и оптовая торговля
Общественное питание
Бытовое обслуживание населения
Торговая инспекция
Региональное сотрудничество
Лицензирование экспорта и импорта
Рекламная деятельность
Защита прав потребителей
Статистика и аналитические материалы
Финансовая деятельность
Торговый реестр
Реестр бытовых услуг
Административные процедуры
Регулирование закупок
Выставочно-ярмарочная деятельность
Комиссия по противодействию коррупции
Основы безопасности
Поиск
Карта сайта
Контактная информация
Спортивная жизнь
Государственный реестр хозяйствующих субъектов, занимающих доминирующее положение
Государственный реестр субъектов естественных монополий
Авторизация





Забыли пароль?
На сайте
Сейчас на сайте:
Гостей - 52
rss
Лента новостей
Итоги IV Международного фестиваля красоты "Роза Ветров HAIR-2011" и чемпионата РБ "Стиль и Красота" Версия для печати

5 1–3 декабря в Минске в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" состоялись IV Международный фестиваль красоты "Роза Ветров HAIR-2011" и чемпионат Беларуси "Стиль и Красота – 2011", организованные в рамках десятой международной специализированной выставки "ИнтерСтиль-2011", закончили свою работу и названы лучшие мастера в парикмахерском искусстве, декоративной косметике и нейл-дизане. 

Призерами IV Международного фестиваля красоты "Роза Ветров HAIR-2011" и чемпионата Беларуси "Стиль и Красота – 2011"

в технической категории – комбинированный вид – общий зачет стали

- среди мужских мастеров (взрослые) – Владислав Гарамов (Москва, Россия) завоевал Гран-при в общем зачете, выполнив при этом лучшую классическую стрижку, укладку и креативную прическу;
- среди женских мастеров (взрослые) – Наталья Ротманова (Минск) также завоевала Гран-при в общем зачете, выполнив при этом лучшую вечернюю и креативную прически.

Хотелось бы отметить участников фестиваля красоты "Роза Ветров HAIR-2011" и чемпионата Беларуси "Стиль и Красота – 2011", занявших в первое место в различных конкурсах среди взрослых и юниоров:

в модной категории – комбинированный вид - мужские мастера 
- общий зачет:
юниоры - Алексей Платун (Минск);
взрослые – Алексей Карпенко (Гомель);
- модная стрижка с укладкой:
юниоры – Роман Кебич (Молодечно);
взрослые – Алексей Карпенко (Гомель);
- модная прическа на длинных волосах:
юниоры – Алексей Платун (Минск);
взрослые – Алексей Карпенко (Гомель);

в модной категории – комбинированный вид - женские мастера 
- общий зачет:
юниоры – Владислава Шевердак (Минск);
взрослые – Ксения Емельянова (Москва);
- модная стрижка с укладкой:
юниоры – Екатерина Кривошеева (Полоцк);
взрослые – Алексей Карпенко (Гомель);
- модная вечерняя прическа EVENING STYLE:
юниоры – Владислава Шевердак (Минск);
взрослые – Александра Кочетова (Брест);
- модная вечерняя прическа DAY STYLE:
юниоры – Владислава Шевердак (Минск);
взрослые – Ксения Емельянова (Москва, Россия);

в модной категории – индивидуальные соревнования – FULL FASHION LOOK -мужские мастера
- полный мужской образ: Валерий Христич (Слоним);

в модной категории – индивидуальные соревнования – FULL FASHION LOOK -женские мастера
- женский полный модный образ: Владислава Заничковская (Минск);

в модной категории – индивидуальные соревнования – женские мастера 
- прическа новобрачной на длинных волосах:
юниоры – Екатерина Мешкина (Гродно);
взрослые – Софья Богданович (Калинковичи);
- фантазийная прическа с использованием постижерных изделий:
юниоры – Алина Манцевич (Брест);
взрослые – Лилия Крыжановская (Бобруйск);
- модная женская стрижка с укладкой:
взрослые – Михаил Микулич (Минск);

в модной категории – индивидуальные соревнования – женские и мужские мастера
- hair tattoo (фигурные выстриги волос):
взрослые – Виктория Христич (Слоним).

В эстетической номинации стали чемпионами фестиваля красоты:
- свадебный макияж:
юниоры – Мария Бальцевич (Минск);
взрослые – Наталья Калюжная (Украина);
- фантазийный макияж:
юниоры – Надежда Ибрагимова (Минск);
взрослые – Анна Юрченко (Гродно);
- подиумный макияж:
юниоры – Анна Степанчук (Минск);
взрослые – Марина Голачева (Минск).

1-е место по нейл-дизайну завоевали:

- в номинации «Моделирование ногтей по гелевой технологии»:
юниоры – Галина Бруцкая (Минск);
взрослые – Анастасия Винницкая (Одесса);
- в номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии»:
юниоры – Вера Катко (Минск);
взрослые – Яна Проскурякова (С.-Петербург, Россия);
- в номинации «Объемный дизайн»:
взрослые – Ольга Федоровская (Рига, Латвия);
- в номинации «Плоскостной дизайн»:
взрослые – Илона Варчук (Минск);
- в номинации «Гелевый дизайн»:
взрослые – Анита Белявичиене (Рига, Латвия);
- в номинации «Акриловый дизайн»:
взрослые – Ольга Федоровская (Рига, Латвия);
- в номинации «Дизайн ногтей с обложки»:
взрослые – Елена Гайдукевич (Минск);
- в номинации «Мужской салонный маникюр»:
взрослые – Ольга Пониматченко (Минск);
- в номинации «Салонный маникюр»:
взрослые – Мария Анацкая (Минск);
- в номинации «Плоскостной дизайн ногтей»:
взрослые – Ирена Сергеева (Минск);
- в номинации «Трехмерный дизайн ногтей»:
взрослые – Елизавета Смазнова (Минск);
- в номинации «Дизайн ногтей «техно-микс»:
  взрослые – Яна Гвай (Брест).

Проявив высокий уровень профессионального мастерства и творческий подход, чемпионами в индивидуальных первенствах фестиваля красоты "Роза Ветров HAIR-2011" и чемпионата Беларуси "Стиль и Красота – 2011" стали:

- по нейл-дизайну ногтей (взрослые) – Елизавета Смазнова (Минск);
- по декоративной косметике (взрослые) – Анна Юречко (Гродно);
- по женским видам работ (взрослые) – Наталья Ротманова (Минск);
- по мужским видам работ (взрослые) – Алексей Карпенко (Гомель).

Наилучшие результаты в командном первенстве среди всех регионов страны показала команда Государственного учреждения "Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома", в состав которой вошли Татьяна Крупская, Алексей Платун, Наталья Ротманова, Владислав Шевердак, Михаил Микулич, Валерия Шаповалова, Владислава Зенечковская, Анна Степанчук, Елена Гайдукевич, набравшая наибольшую сумму баллов – 3015 и завоевавшая титул Чемпиона Республики Беларуси в командном первенстве.

IV Международный фестиваль красоты "Роза Ветров HAIR-2011" и чемпионат Беларусь "Стиль и Красота – 2011" стали не только праздником красоты, но обменом опыта между мастерами и проводником новых тенденций и технологий в развитии мировой моды в области парикмахерского искусства.

 

Image

Шародода Алексей, ведущий;
Войтеховский Константин Борисович, директор Ассоциации парикмахеров и косметологов;
Наркевич Ирина Владимировна, Заместитель Министра торговли Республики Беларусь;
Ходанова Наталья Владимировна, заместитель директора учреждения образования «Частный учебный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации мастеров парикмахерского искусства, декоративной косметики и грима Сергея Войтеховского»;
Квятковская Вероника Николаевна, помощник Генерального комиссара по эстетическим конкурсам

 


Image

Победители конкурса в номинации техническая категория: комбинированный вид – модная стрижка с укладкой (мужские мастера, юниоры):
Платун Алексей (Минск);
Кебич Роман (Молодечно);
Степанель Илья (Минск)

 


Image

Победители IV Международного фестиваля красоты "Роза Ветров HAIR-2011" и чемпионата Беларуси "Стиль и Красота – 2011"

 

Image

Дубровина Дарья Леонидовна, чемпионка мира по парикмахерскому искусству-2011 в номинации «Мужской модный образ Full Fashion Look» в Милане  

Последнее обновление ( Среда, 07 Декабрь 2011 )
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
 
 
 
Пятница, 24 Ноябрь 2017