Флаг и герб РБ Министерство торговли
  • Russian
  • English
Главная arrow Новости arrow График проведения сельскохозяйственных ярмарок в осенний период 2014 года
 
 
График проведения сельскохозяйственных ярмарок в осенний период 2014 года Версия для печати

По информации начальника управления организации торговли и услуг Брезовской В.В. в осенний период 2014 года на территории республики состоятся сельскохозяйственные ярмарки по следующему графику:

Населенный пункт

Дата проведения

Место проведения

г.Минск

г.Минск

13 сентября

 

 

с 15 сентября по 15 ноября ежедневно

 

20 сентября

 

27, 28 сентября,
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 октября, 1, 2 ноября

с 20 сентября по 2 ноября

Ярмарки по продаже продовольственных и непродовольственных товаров в районе
УП «Дворец спорта», пр.Победителей-ул.Мельникайте, на территории Студенческой деревни по пр.Дзержинского.

Продажа сельхозпродукции на 162 площадках.

Ярмарка стоковых непродовольственных товаров и сельхозпродукции в районе УП «Дворец спорта».

Ярмарка «Щедрая осень» в районе УП «Дворец спорта» (пр.Победителей, 4).

 

районные  ярмарки в административных районах города

Брестская область

г. Брест

с 13 сентября

 

4 октября   
11 октября
25 октября

Продажа сельхозпродукции на дополнительно выделенных 38 площадках предприятиями потребкооперации.
ул.Гоголя (от ул.Комсомольской до бульвара Космонавтов),
ул.Московская,273 (автостоянка у здания Белгосстраха),
ул.Сябровская,61/1(территория,  прилегающая к рынку УП «Приграничный сервис»)

18 октября

ул.Гоголя (от ул.К. Маркса до бульвара Космонавтов), ул.Крупской,16 (парковочная автостоянка),
микрорайон «Адамково» (ул. Адамковская, 44а),
микрорайон «Дубровка» (ул.Дубровская, 15а),
микрорайон «Березовка» (площадка напротив
магазина «Санта-10» по ул.Мошенского,82),
микрорайон «Восточный» (ул.Московская,273),
микрорайон «Ковалево»  (ул.Волгоградская,19),
микрорайон «Вулька» (ул.Сябровская,61/1),
микрорайон «Южный» (ул.Жукова,2),
микрорайон «Заводской» (ул.Я.Купалы,3)

г. Барановичи

27 сентября
18 октября

кирмаш «Полесский» (ул.Фроленкова,48).

г. Пинск

4 октября
11 октября

18 октября

рынок по ул.Звездная,1 ОАО “Пинское РСУ”
рынок “Солнечный” ОАО “Пинское РСУ” (ул.Солнечная,1);
рынок по ул.Звездная,1 ОАО “Пинское РСУ”

г. Береза
г.Белоозерск

12 октября
5 октября

ул.Ленина

г. Ганцевичи

20 сентября,
11 октября

ул.Октябрьская (около центрального рынка)

г. Дрогичин

12, 26 октября

ул.Карла Маркса

г. Жабинка

11, 25 октября

городская площадь на пересечении ул.Кирова и ул.Советская

г. Иваново

12 октября

ул.Советская (около ГУО «Средняя школа №3» г.Иваново

г. Ивацевичи

20, 27 сентября
4, 11, 18 октября

ул. Клютко,
ул.Депутатская

г. Каменец

 

21 сентября,
5, 12 октября,
2 ноября

Центральный рынок

 

г. Высокое

21 сентября,
5, 12 октября,
2 ноября

площадь возле сквера

г. Кобрин

4, 11, 18 октября

ул.Дзержинского,93 (район магазина «Дом торговли»), пл.Матросова, ул.Настасича

г. Лунинец

26 октября

ул.Советская,
площадь Привокзальная

г. Микашевичи

11 октября

ул.Первомайская, 16 ( площадь ДК «Гранит»)

г. Ляховичи

11, 18, 25 октября

площадка возле рынка, ул. Ленина,16

г. Малорита

4 октября

ул.Советская,
ул.Южная,
ул.Школьная.

г. Пружаны

12 октября

ул. Советская

г. Столин

28 сентября
12, 26 октября

ул.Горького

г. Давид-Городок

28 сентября
12, 26 октября

рынок «Давыдовский»

р.п. Речица

5, 19  октября

микрорайон «Горынь»

Витебская область

г.Витебск

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

площадка у концертного зала ”Витебск“,
Пролетарская площадь, рынок ”Центральный“

г.Орша

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

ул. Ленина (площадь коллегиума иезуитов),
территория КУП ”Рынок“

г.Полоцк

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

выездная торговля в жилых микрорайонах

г.Новополоцк

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

рынок ”Дисна“
г.п. Боровуха р-н бывшего Дома офицеров

Бешенковичский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г.п. Бешенковичи,
ул. Октябрьская, рынок
площадь

Браславский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

рынок г. Браслава,
р-н магазина ”Бережье“

Верхнедвинский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Верхнедвинск
пл. Кобзуна, 3, рынок
площадка перед стадионом

Глубокский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Глубокое,
ул. Физкультурная, рынок
Центральная площадь

Городокский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Городок, р-н детской спортивной школы,
р-н Дома ремесел
ул. Баграмяна, маг. № 68

Докшицкий район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Докшицы, рынок
г.п. Бегомль, рынок РУП ЖКХ
агр. Крулевщизна
рынок РУП ЖКХ

Дубровенский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Дубровно
рынок

Лепельский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Лепель
рынок ул. Буденного

Лиозненский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г.п. Лиозно
Центральная площадь

Миорский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Дисна рынок
г. Миоры пл. Ленина

Поставский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Поставы, рынок
г.п Воропаево
г.п. Лынтупы

Россонский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г.п. Россоны
рынок ”Центральный“

Сенненский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Сенно ул. Октябрьская
г.п. Богушевск, площадь возле поселкового совета

Толочинский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Толочин, ул. Ленина
г.п. Коханово пл. Ванеева

Ушачский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г.п. Ушачи

Чашникский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г. Чашники
г. Новолукомль

Шарковщинский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г.п. Шарковщина, ул.Краснодворская, рынок

Шумилинский район

с 6 сентября еженедельно по выходным дням

г.п. Шумилино, ул. Сибко, рынок

Гомельская область

г. Гомель

Ежедневно

 

площадки:
Железнодорожный район
- в районе рынка «Торговые ряды «Юбилейные» по ул. Юбилельной,10а;
- территория Костюковского филиала Гомельского центрального рынка, г.п. Костюковка, ул. Басенкова, 9;
- площадка по ул. П. Бровки, 45
(парковочная площадь в торце магазина «Экономмаркет»);
- площадка по ул. 8-ой Иногородней, 4 (район магазина «Продукты»;
- территория рынка «Заводской»  по ул. Царикова, д. 1.
Советский район:
- по ул. Речицкое шоссе
в районе ДК «Фестивальный»;
- площадка в районе почтового отделения  № 49 по ул. 60 лет СССР,4;
- площадка в микрорайоне «Энергетик», район магазина «Торговый дом «Энергетик» ГКОРУП «Облторгсоюз»;
- парковочный карман у центрального входа в универсальный всесезонный  каток  по Речицкому проспекту,109;
- площадка в районе домов  № 105,107 по ул. Быховской (дворовая территория магазина № 1 ГКОРУП «Облторгсоюз».
Центральный район:
- площадка в районе  парковки за магазином «Универсам «Кленковский» по ул. Макаенка, д. 27 кор.3;
- площадка в районе парковки дома №127 по ул. Мазурова;
- Площадка  в районе парковки домов №67, 91-95 по ул. Свиридова;
Новобелицкий район:
- по ул. Ильича в районе зоны отдыха «Пруды»;
- площадка в районе Новобелицкого филиала Гомельского Центрального рынка по ул. Ильича, 74;

г. Мозырь

Ежедневно

1) Рынок «Славянский» Б.Малинина;
2) Рынок «Привоз»
Б. Дружбы, 3 а;
3) Рынок «Испал»
Б.Малинина 1а;
4) Мини-рынок «Исток»
ул. Социалистическая, 97;
5)Мини-рынок «Белфут»
ул.Интернациональная, 49;
6)Мини-рынок ИП Вегера Ю.Н. ул.Интернациональная;
7)Мини-рынок «Марина», ул. Пролетарская, 63;
8)Мини-рынок «Натали» ул. Мира, 1;

г. Речица

Ежедневно

1) Площадка возле магазина «Славянка» по ул. Молодежной;
2) Площадка  в районе торговых рядов по ул. Строителей микр. «Новоречицкий»;
3) Микрорайон  «Днепровский» площадка за  «Центральной аптекой» п
ул. Советской.

г. Рогачёв

Ежедневно

Площадка по ул. Богатырева 114, напротив магазина «Восточный» ОАО «Альтаир»

г. Светлогорск

Ежедневно

 

4,5 октября

1) Парковочная площадка, ул. Ленина, район дома № 21 микрорайона Первомайский;
2)  Центральная площадь.

г. Жлобин

Ежедневно

1)Площадка по ул. Воровского на территории прилегающей к рынку;
2) Площадка в районе магазина «Соседи».

г. Калинковичи

Ежедневно

по понедельникам

 

по вторникам

по средам

 

по четвергам

 

по пятницам

 

по субботам
13,20,27 сентября.
4,11,18,25 октября

1)Площадка около магазина № 1 «Продукты» ОАО «Калинковичиторг» по ул. 50 лет Октября;
2)Площадка около магазина №3 «Продукты» ОАО «Калинковичиторг» по ул. Данилова;
3)Площадка около магазина «Эконом» ЧУП «Авеню Голд» по ул. Князева;
4) Площадка напротив рынка КУП «Коммунальник Калинковичский» по ул. Октябрьской;
5) Площадка около магазина № 83 «Продукты» Калинковичского филиала ОАО «ОРС Гомель» по ул. Подольской;
6)Н.п. Бобровичи на территории мини-рынка;
7) Площадка по ул. Первомайской (территория за зданиями учреждения культуры Калинковичский центр досуга  и районного узла связи

г. Добруш

Ежедневно

1) площадка вблизи  универмага, по ул. Мира,7;
2) площадка вблизи д. 12 по пр. Мира;
3) площадка в районе Добрушского фарфорового завода по ул. Лесная;
4) площадка в районе жилой застройки «Мелилоратор» по ул. Полевой.

 

г. Петриков

 

Ежедневно

1)Площадка в районе смешанного рынка по ул. Базарной;
2) г.п. Копаткевичи, возле магазина «Родны кут»» по ул. Калинино

г. Чечерск

Ежедневно
(кроме понедельника)

Площадка в районе рынка возле магазина Дискаунетер ОСП «Чечерское»

г. Чечерск

Ежедневно
(кроме понедельника)

Площадка в районе рынка возле магазина Дискаунетер ОСП «Чечерское»

г.п. Лоев

Ежедневно

Рынок,
ул. Ленина, 26а

г.п. Октябрьский

Ежедневно
(кроме пятниц)
19,26 сентября
3,10,17,24,31 октября.

1) Дополнительная площадка  микрорайон 1-й в районе домов  6,7

2) Рыночная площадь, ул. Социалистическая

г. Ветка

Ежедневно

Площадка по ул. Советской, 2 а возле магазина «Особино»

г. Ельск

Ежедневно

Площадка вблизи территории магазинов «Ирма» и «Технолюкс»

г. Житковичи

Ежедневно
(кроме понедельника)

Площадка у входа на рынок

г. Буда-Кошелево

Ежедневно

Площадка
ул.50 лет Октября вблизи д. 3б
напротив магазина «Строймир»

г. Корма

 

Ежедневно

ул. Ильющенко,
(площадка возле магазина «Алесь»)

г. Хойники

Ежедневно

 

Площадка по ул. Советской

г. Наровля

Ежедневно

Центральный рынок филиала «Наровлянский» ЧТУП Припятский Альянс»

Гродненская область

г. Гродно

27, 28 сентября,
18 октября

пл.Советская

11, 25 октября

ул.Дзержинского, мини-рынок «Девятовка» ЗАО «Гродноторгсервис»

г. Волковыск

18, 25 октября

ул. К.Маркса

г. Лида

13 сентября

ул. 7 Ноября,
площадка за зданием ГУ «Лидский историко-художественный музей»

20 сентября

перекресток улиц Труханова и Радюка, автостоянка

27 сентября

ул. 7 Ноября,
площадка за зданием ГУ «Лидский историко-художественный музей»

4 октября

ул. 7 Ноября,
площадка за зданием ГУ «Лидский историко-художественный музей»

4 октября

перекресток улиц Труханова и Радюка, автостоянка

11октября

перекресток улиц Труханова и Радюка, автостоянка

18 октября

ул.  Замковая,
в районе Лидского замка

25октября

перекресток улиц Труханова и Радюка, автостоянка

25 октября

ул. 7 Ноября,
площадка за зданием ГУ «Лидский историко-художественный музей»

1 ноября

ул. 7 Ноября,
площадка за зданием ГУ «Лидский историко-художественный музей»

г. Березовка

13 сентября,
18 октября

ул. Корзюка, автостоянка

г. Новогрудок

4 октября

ул. Минская

11, 18 октября

1-ый пер. Ленина, автомобильная стоянка напротив здания ОУП «НКБО»

г. Слоним

4, 11, 18 октября

 ул. Оперная

г. Сморгонь

16, 19, 23, 26, 30 сентября,
3, 7 октября

микрорайон «Корени»,
у магазина «Катерина»

17, 20, 24, 27 сентября,
1, 4, 8 октября

микрорайон «Восточный»,
у магазина «Свитанок»

18, 25 сентября,
2, 9 октября

микрорайон «Западный»,
у магазина «Маяк»

11 октября

ул. Я.Коласа

г.п. Берестовица

4, 25  октября

ул. Ленина, сквер им. 500-летия основания
г.п. Б.Берестовица

г.п. Вороново

11 октября

центральная площадь

г.п. Радунь

11 октября

парковая зона

г. Скидель

4 октября

центральная площадь

г. Дятлово

11, 25 октября

ул. Слонимская

г.п. Зельва

4, 18 октября

ул.Советская

г. Ивье

20, 27 сентября,
4, 11, 18, 25 октября,
8 ноября

ул. 17 Сентября,
продовольственный рынок Ивьевского филиала Гродненского областного потребительского общества

г.п. Кореличи

27 сентября,
4, 11 октября

ул. Железняковича,
рынок Кореличского филиала Гродненского областного потребительского общества

г. Мосты

11 октября

ул. 40 лет БССР,
рынок Мостовского филиала Гродненского областного потребительского общества

г. Свислочь

11, 18, 25 октября

ул. Комсомольская,
рынок Свислочского филиала Гродненского областного потребительского общества

г.п. Островец

13, 14, 20, 21, 27, 28 сентября,
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 октября
1, 2 ноября

микрорайон Володарского, автомобильная стоянка у СШ № 1

13, 14, 20, 21, 27, 28 сентября,
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 октября,
1, 2 ноября

ул. Ленинская,
автомобильная стоянка напротив рынка Островецкого филиала Гродненского облпотребобщества

4 октября

лесопарковая зона

г. Ошмяны

27 сентября

ул. Первомайская

г. Щучин

7, 14, 21, 28 сентября

рынок «Центральный»

5 октября

ул. Ленина – пл. Свободы

Минская область

Березинский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

городской стадион г.Березино

Борисовский район

13, 20, 27 сентября,
4*, 18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

площадки по ул.Строителей, ул.Ватутина, ул.Дзержинского, ул.Заводская
*площадь около Дворца культуры им.М.Горького г.Борисова

Вилейский район

13, 20, 27 сентября,
4*, 18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

район мини-рынка КУП "Содружество" г.Вилейка
*площадь Ленина г.Жодино

Воложинский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

рынки: г.Воложина, г.п.Ивенец, а.г. Раков

Дзержинский район

13, 20, 27 сентября,
4, 18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

рынок Дзержинского райпо г.Дзержинск, площадка около рынка ООО "Фанипольский комменческий центр" г.Фаниполь

Клецкий район

13, 20, 27 сентября,
4, 18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

рынок ЧУП "Клецкий коопзаготпром" г.Клецк

Копыльский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

пл.Ленина г.Копыль,
рынок Копыльского райпо г.Копыль

Крупский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

центрн. пл. г.Крупки, площадка на пересечении ул.Советская и ул.Зайцева,
рынок Крупского райпо г.Крупки

Логойский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

площадки: универсама "Замковый" и универмага "Гайна", рынок Логойского райпо г.Логойск

Любанский район

13, 20, 27 сентября,
4, 11 октября,
1, 8, 15 ноября

центр. пл. г.Любань, рынок "Центральный" г.Любань

Минский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

площадки: г.Заславль, а.г.Лесной, г.п.Мачулищи, а.г.Колодищи, а.г.Сенница

Молодечненский район

13, 20, 27 сентября,
11*, 18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

рынок Молодечненского райпо г.Молодечно
*площадь "Старое место" г.Молодечно

Мядельский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

рынок РПУП "Мядельское ЖКХ" г.Мядель,
площадка ул.Первомайская к.п.Нарочь

Несвижский район

13, 20, 27 сентября,
4, 11, 25, 26* октября,
1, 8, 15 ноября

рынок Несвижского райпо г.Несвиж,
*рынок Несвижского райпо г.Несвиж

Пуховичский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

автодром ул.Октябрьская г.М.Горка, площадки: около рынка пос.Дружный, около ТЦ Пуховичского райпо г.п.Свислочь, около
ТЦ Пуховичского райпо г.п.Руденск, площадь около Дома культуры г.п.Правдинский

Слуцкий район

13, 20, 27 сентября,
4, 11, 25* октября,
1, 8, 15 ноября

площадка около районной библиотеки по ул.Копыльской г.Слуцка,
*площадка около районной библиотеки по ул.Копыльской г.Слуцка

Смолевичский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

площадь по ул.Советская г.Смолевичи, рынок Смолевичского райпо

Солигорский район

13, 20, 27 сентября,
4, 11, 18* октября,
1, 8, 15 ноября

рынок "октябрьский КТУП "Рынок "Октябрьский" г.Солигорска, центральная площадь г.Солигорска, *центральная площадь по ул.Ленина от ул.Козлова до ул.Набережная г.Солигорска

Стародорожский район

13, 20, 27 сентября,
4, 11 октября,
1, 8, 15 ноября

площадка около ж/д вокзала ул.Первомайская г.Ст.Дороги, городской сквер г.Ст.Дороги, центральная пл. г.Ст.дороги

Столбцовский район

13, 20, 27 сентября,
4, 11 октября,
1, 8, 15 ноября

рынок Столбцовского райпо,
г.Столбцы

Узденский район

13, 20, 27 сентября,
4, 11, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

мини-рынок ул.Красная площадь г.Узда, рынок на ул.Школьная, г.Узда

Червенский район

13, 20, 27 сентября,
18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

площадь Свободы г.Червень, площадь г.п.Смиловичи

г.Жодино

13, 20, 27 сентября,
11*, 18, 25 октября,
1, 8, 15 ноября

автостоянки по: ул.50 лет Октября в р-не магазина
№ 135
ИООО "БелМаркетКомпани", ул.Гагарана в районе домов №13,15,17
*на пересечении ул.50 лет Октября и пр.Мира

Могилевская область

Белыничский район

20, 27 сентября,
4, 11 октября

рынок, г.п. Белыничи, ул. Советская, 53

12 сентября

агр. Вишов

20 сентября

агр. Большя Мощаница

27 сентября

агр. Техтин

4 октября

агр. Головчин

11 октября

агр. Ланьково

18 октября

агр. Искра

25 октября

агр. Светиловичи

Быховский район

14, 21, 28 сентября,
5, 12, 19, 26 октября

г. Быхов, площадь Базарная, по ул. Советской

Глусский район

15 октября

рынок «Центральный» г.п.Глуск – «Золотая осень»

Горецкий район

14, 21, 28 сентября,
5, 12, 19, 26 октября,
2, 9 ноября

рынок, г.Горки, ул. Вокзальная

Дрибинский район

18, 25 сентября,
2, 9, 16, 23, 30 октября

рынок, г.п.Дрибин

Кировский район

27 сентября,
4, 11, 18 октября

г. Кировск, ул. Ленинская

Климовичский район

13, 20, 27 сентября

Центральный рынок, г.Климовичи, ул.Первомайская

Кличевский район

11, 25 октября,
15, 29 ноября,
13 декабря

г. Кличев, городская площадь

Костюковичский район

20, 27 сентября,
4, 11 октября

Центральный рынок, г. Костюковичи

Краснопольский район

13 сентября

агр. Горы, «Дожинки»

20, 27 сентября

г.п.Краснополье, рынок ул. Советская

4, 11 октября

г.п.Краснополье, городская площадь

Кричевский район

13 сентября

агр. Ботвиновка, «Дожинки»

20 сентября,
11 октября

рынок, г.Кричев, ул.Ворошилова

27 сентября

парк Победы, г.Кричев – «День города»

4 октября

рынок, г.Кричев, ул.Московская

18 октября

рынок, г.Кричев, ул.Московская – «Покровская»

Круглянский район

4, 18 октября

рынок, г.п.Круглое, ул.Пушкина

Мстиславский район

27 сентября

г.Мстиславль, ул.Урицкого, ул.Комсомольская – Праздник города

12 октября,
16 ноября

г.Мстиславль, ул.Кирова, напротив рынка

Осиповичский район

20, 27 сентября,
4, 11, 18, 25 октября

рынок, г. Осиповичи, ул. Базарная площадь

Славгородский район

6, 20 сентября,
4, 25 октября

рынок, г.Славгород, ул.Чапаева

13 сентября

агр. Ржавка, возле здания социально-культурного центра

Хотимский район

12, 19, 26 сентября,
3, 10, 14, 17, 24, 31 октября

рынок, г.п.Хотимск, ул. Чапаева

Чаусский район

27 сентября
18 октября

г.Чаусы, на городской площади

Чериковский район

13 сентября 

агр. Езеры – «Дожинки»

4, 11, 18, 25 октября

Городской стадион, г. Чериков, ул.Космонавтов

Шкловский район

13 сентября

агр. Городец «Дожинки»

27 сентября,
11 октября

г.Шклов, автостоянка возле Дома культуры

г. Могилев

6 сентября

территория, прилегающая к ТЦ «РИО»

6, 7 сентября,
18, 19 октября

микрорайон «Юбилейный», ул. Королева, 25

13 сентября

территория, прилегающая к мини-рынку «Любужский» по пр-ту Витебскому

13, 14 сентября

микрорайон «Спутник»

20 сентября

микрорайоны «Мир-2» и «Ямницкий»

20 сентября,
25 октября

территория, прилегающая к ГУО «Средняя школа    № 13 г. Могилева» по ул.Алтайской, 26

27 сентября,
8 ноября

территория, прилегающая к рынку «Гребеневский» по ул.Симонова, 2а

27, 28 сентября,
11, 12, 25, 26 октября,
8, 9 ноября

на площадке государственного учреждения культуры «Дворец культуры области»

4 октября

территория, прилегающая к ГУО «Средняя школа № 17 г.Могилева» по ул.Челюскинцев, 181

4, 5 октября

сквер им. 40-летия Победы

11 октября

на мини-рынках Октябрьского района

18 октября

на площадке для парковки автотранспорта у универсама «Рублевский» на пересечении              пр-та Пушкинского и ул.Габровской

25, 26 октября

микрорайон «Соломинка»

1 ноября

территория, прилегающая к ГУО «Средняя школа № 41 г.Могилева» по ул.Фатина, 12

г. Бобруйск

с 15 сентября по
15 ноября

г. Бобруйск, ул. Чонгарская(постоянно-действующая)

20, 27 сентября,
1, 8, 15 ноября

г. Бобруйск, ул. Чонгарская с участием сельхозорганизаций Бобруйского района

4, 11, 18, 25 октября

г.Бобруйск, ул.М.Горького(проезжая часть вдоль дома № 41), в том числе с участием сельхозорганизаций Бобруйского района

* - региональные ярмарки
В ходе проведения ярмарок возможны некоторые изменения во времени и месте их проведения.

Последнее обновление ( Четверг, 25 Сентябрь 2014 )
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
 
 
 
Понедельник, 05 Декабрь 2016