Флаг и герб РБ Министерство торговли
  • Russian
  • English
Главная arrow Торговый реестр arrow Контакты
 
 
Новости
Обсуждаем проекты
Деноминация
Нормативные правовые акты
Ценовое регулирование
Розничная и оптовая торговля
Общественное питание
Бытовое обслуживание населения
Торговая инспекция
Региональное сотрудничество
Лицензирование экспорта и импорта
Рекламная деятельность
Защита прав потребителей
Статистика и аналитические материалы
Финансовая деятельность
Торговый реестр
Реестр бытовых услуг
Административные процедуры
Регулирование закупок
Выставочно-ярмарочная деятельность
Комиссия по противодействию коррупции
Основы безопасности
Поиск
Карта сайта
Контактная информация
Спортивная жизнь
Авторизация





Забыли пароль?
На сайте
Сейчас на сайте:
Гостей - 80
rss
Лента новостей
Контакты Версия для печати

Контактная информация сотрудников, осуществляющих внесение сведений в Торговый реестр Республики Беларусь

СПИСОК

ответственных за ведение Торгового реестра по  Брестской области

N пп

ФИО

Должность

Рабочий телефон

1

Трусевич Марина Владимировна

главный специалист отдела торговли и услуг Барановичского горисполкома

80163425905

2

Синкевич Галина Александровна

главный специалист отдела торговли и услуг Барановичского горисполкома

80163425832

3

Осос Татьяна Евгеньевна

заместитель начальника отдела торговли и услуг Барановичского горисполкома

80163424238

4

Василевич Маргарита Валентиновна

главный специалист управления торговли и услуг Брестского горисполкома

80162539928

5

Михалко Ольга Олеговна

главный специалист управления торговли и услуг Брестского горисполкома

80162210475

6

Башуцкая Наталья Афанасьевна

ведущий специалист государственного предприятия «Торговый сервис и потребительский рынок»

80162209343

7

Шевчик Валентина Васильевна

главный специалист управления торговли и услуг Пинского горисполкома

80165322392

8

Емельянчик Лариса Александровна

заведующий сектором торговли и услуг Барановичского райисполкома

80163412894

9

Островская Светлана Владимировна

главный специалист управления торговли и услуг Березовского   райисполкома

80164325632

10

Щербенков Дмитрий Александрович

заместитель  начальника отдела экономики Брестского райисполкома

80162218899

11

Михайловская Наталья Владимировна

главный специалист отдела экономики Ганцевичского райисполкома

80164662044

12

Лопачук Наталья Григорьевна

заместитель начальника отдела экономики Дрогичинского райисполкома

80164430701

13

Матвеюк Елена Григорьевна

главный специалист отдела экономики Жабинковского райисполкома

80164121665

14

Педченец Людмила Павловна

заместитель начальника отдела экономики Ивановского райисполкома

80165221594

15

Чиж Татьяна Викторовна

главный специалист отдела экономики Ивацевичского райисполкома

80164592482

16

Лапчук Ирина Васильевна

главный специалист отдела экономики Ивацевичского райисполкома

801645-9-24-82

17

Плитко Инна Николаевна

главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома

80163122690

18

Дроздова Ирина Владимировна

главный специалист отдела торговли и услуг Кобринского райисполкома

80164225044

19

Кендыш Вячеслав Станиславович

главный специалист отдела экономики Ляховичского райисполкома

80163322962

20

Валуй Светлана Владимировна

главный специалист отдела экономики Ляховичского райисполкома

80163321767

21

Морозова Наталья Павловна

главный специалист отдела экономики Лунинецкого райисполкома

80164732394

22

Федорук Анжелика Леонидовна

главный специалист отдела экономики Малоритского райисполкома

80165122365

23

Вакульчик Валентина Александровна

главный специалист отдела экономикиМалоритского райисполкома

80165123004

24

Пискун Татьяна Александровна

главный специалист отдела экономики Пинского райисполкома

80165316042

25

Андриевич Денис Николаевич

главный специалист отдела экономики Пинского райисполкома

80165316801

26

Шука Инесса Владимировна

заведующая сектором торговли и услуг отдела экономики Пружанского райисполкома

80163291306

27

Кот Александр Николаевич

главный специалист отдела экономики Столинского райисполкома

80165520553

СПИСОК

ответственных за ведение Торгового реестра по Витебской области

N пп

ФИО

Должность

Рабочий телефон

1

Елисеева Наталья Игоревна

главный специалист отдела организации торговли, общественного питания и бытовых услуг управления торговли и услуг Витебского облисполкома

8-0212-47-71-05

2

Гущенко Вероника Александровна

главный специалист управления торговли и услуг Витебского горисполкома

8-0212-36-64-48

3

Забагонская Елена Александровна

главный специалист отдела торговли и услуг Новополоцкого горисполкома

8-0214-59-35-45

4

Синкевич Ирина Васильевна

главный специалист отдела экономики Витебского райисполкома

8-0212-35-08-54

5

Яцук Руслана Олеговна

главный специалист отдела экономики Бешенковичского райисполкома

8-02131-41845

6

Плясун Татьяна Ивановна

главный специалист отдела экономики Браславского райисполкома

8-02153-62624

7

Кучерова Ольга Петровна

заместитель начальника отдела экономики Верхнедвинского райисполкома

8-02151-53080

8

Зельдина Татьяна Ивановна

главный специалист отдела экономики Глубокского райисполкома

8-02156-21754

9

Садовская Галина Петровна

ведущий специалист отдела экономики Городокского райисполкома

8-02139-41455

10

Каравай Валентина Мечиславовна

главный специалист отдела экономики Докшицкого райисполкома

8-02157-22552

11

Гончарова Нина Михайловна

главный специалист отдела экономики Дубровенского райисполкома

8-02137-42117

12

Скакун Мария Ивановна

главный специалист отдела экономики Лепельского райисполкома

8-02132-4-40-00

13

Снарова Светлана Матвеевна

заместитель начальника отдела экономики Лиозненского райисполкома

8-02138-41298

14

Кузнецова Светлана Витальевна

главный специалист отдела экономики Миорского райисполкома

8-02152-49405

15

Сенчило Анна Яковлевна

специалист I категории отдела торговли и услуг Оршанского райисполкома

8-0216-21-13-22

16

Шевкун Наталья Николаевна

главный специалист отдела торговли и услуг Полоцкого райисполкома

8-0214-42-74-83

17

Александровна Ольга Валерьевна

главный специалист отдела экономики Поставского райисполкома

8-02155-42396

18

Шубанова Светлана Петровна

начальник отдела экономики Россонского райисполкома

8-02159-41374

19

Мозоль Марина Анатольевна

главный специалист отдела экономики райисполкома Сенненского райисполкома

8-02135-41656

20

Жукова Наталья Дмитриевна

главный специалист отдела экономики Толочинского райисполкома

8-02136-21639

21

Конторова Валентина Александровна

ведущий специалист отдела экономики Ушачского райисполкома

8-02158-27064

22

Мечель Татьяна Ивановна

главный специалист отдела экономики Шарковщинского райисполкома

8-02154-43029

23

Сидорова Тамара Анатольевна

начальник отдела экономики Шумилинского райисполкома

8-02130-41132

24

Воронина Инна Сергеевна

главный специалист отдела экономики Чашникского райисполкома

8-02133-41132

СПИСОК

ответственных за ведение Торгового реестра по  Гомельской области

N пп

ФИО

Должность

Рабочий телефон

1

Семенцова Наталья Александровна

главный специалист отдела органзации торговли Гомельского горисполкома

8-0232-70-47-01

2

Малынова Инна Васильевна

главный специалист отдела экономики Гомельского райисполкома

8-0232-36-53-73                       

3

Бобкова Любовь Петровна

главный специалист отдела экономики Буда-Кошелевского райисполкома

8-02336-2-04-42

4

Балобкова Елена Васильевна

главный специалист отдела экономики Добрушского райисполкома

 8-02333-3-15-60                  

5

Герасименко Дмитрий Владимирович

заместитель начальника отдела экономики Ельского райисполкома

8-02354-2-28-24                  

6

Черноголовая Елена Сергеевна

главный специалист отдела экономики Житковичского райисполкома

8-02353-2-20-85                            

7

Кадетова Елена Михайловна

главный специалист отдела торговли и услуг Жлобинского  райисполкома

8-02334-3-01-06                 

8

Прищеп Анастасия Александровна

главный специалист сектора торговли и услуг отдела экономики Калинковичского  райисполкома

8-02345-3-16-53

9

Колманович Алла Ивановна

главный специалист отдела экономики Кормянского райисполкома

8-02337-2-22-46                 

10

Буцкевич Татьяна Ивановна

главный специалист  отдела экономики Лельчицкого райисполкома

8-02356-5-26-75

11

Кацуба Виктория Александровна

главный специалист отдела экономики Лоевского райисполкома

8-02347-4-10-53

12

Хилько Оксана Александровна

главный специалист отдела торговли и услуг Мозырского райисполкома

8-0236-32-54-54

13

Назарчук  Татьяна Владимировна

главный специалист отдела экономики Наровлянского райисполкома

8-02355-2-23-72

14

Алехно Татьяна Ивановна

главный специалист отдела экономики Октябрьского райисполкома

8-02357-5-37-09                     

15

Корничук Наталья Николаевна

главный специалист отдела экономики Петриковский райисполкома

8-02350-5-21-93                    

16

Моисеенко Валентина Петровна

главный специалист отдела торговли и услуг Речицкого райисполкома

8-02340-2-80-43                    

17

Гончарова Ольга Федотовна

главный специалист отдела экономики Рогачевского райисполкома

8-02339-4-18-40                      

18

Демиденко Ирина Павловна

главный специалист отдела торговли и услуг Светлогорского райисполкома

8-02342-2-38-32                        

19

Рудобелец Людмила Петровна

главный специалист отдела экономики Хойникского райисполкома

8-02346-2-16-36                    

20

Комисарова Кристина Владимировна

главный специалист отдела экономики Чечерского  райисполкома

8-02332-3-43-24

21

Чуешова Надежда Яковлевна

главный специалист отдела экономики Ветковского райисполкома

8-02330-2-38-81

22

Кузьменко Оксана Федоровна

главный специалист отдела экономики Брагинского райисполкома

8-02344-2-15-58

СПИСОК

ответственных за ведение Торгового реестра по Гродненской области

N пп

ФИО

Должность

Рабочий телефон

1

Близневская Янина Станиславовна

начальник отдела общественного питания и услуг Гродненского горисполкома

8-0152-72-04-67

2

Гребень Надежда Николаевна

начальник отдела организации торговли и товарных ресурсов Гродненского горисполкома

8-0152-77-09-92

3

Атарик Снежана Михайловна

начальник отдела экономики Берестовицкого райисполкома

8-01511-2-13-51

4

Юровская Оксана Марьяновна

главный спецалист сектора торговли и услуг отдела экономики Волковысского райисполкома

8-01512-45078

5

Маргелевич Ядвига Марьяновна

главный специалист отдела экономики Вороновского райисполокома

8-01594-2-14-04

6

Гресь Марина Николаевна

главный специалист отдела экономики Гродненского райисполкома

8-0152-74-55-78

7

Юшкевич Елена Иосифовна

главный экономист отдела экономики Дятловского райисполкома

8-01563-2-25-19

8

Зуба Илона Викторовна

главный специалист отдела экономики Зельвенского райисполкома

8-01564-2-52-15

9

Бубельник Светлана Станиславовна

главный специалист отдела экономики Ивьевского райисполкома

8-01595-21952

10

Валько Елена Петровна

главный специалист отдела экономики Ивьевского райисполкома

8-01595-22363

11

Выдрицкая Инна Владимировна

главный специалист отдела экономики Кореличского раисполкома

8-01596-20873

12

Кривец Олег Игоревич

главный специалист отдела торговли и услуг Лидсккого райисполкома

8-0154-534018

13

Пецевич Галина Викторона

главный специалист отдела экономики Мостовского райисполкома

8-01515-32699

14

Колодко  Людмила Михйловна

главный специалист сектора торговли и услуг отдела экономики Новогрудского райисполкома

8-01597-20502

15

Силюк Ольга Романовна

заместитель начальника отдела экономики Островецкого райисполкома

8-01591-26165

16

Тихонович Наталья Эдуардовна

главный специалист отдела экономики Ошмянского райисполкома

8-01593-43218

17

Матешук Людмила Антоновна

главный специалист отдела экономики Свислочского райисполкома

8-01513- 33778

18

Голубец Екатерина Александровна

заведующий сектором торговли и услуг отдела экономики Слонимского райисполкома

8-01562-50339

19

Буйновская Елена Эдуардовна

главный специалист отдела экономики Сморгонского райисполкома

8-01592-31280

20

Осовик Наталья Мечиславовна

главный специалист отдела экономики Щучинского райисполкома

8-01514-23117

21

Калашникова Светала Тадеушевна

заместитель начальника отдела экономики Щучинского райисполкома

8-01514-23117

СПИСОК

ответственных за ведение Торгового реестра по Минской области

N пп

ФИО

Должность

Рабочий телефон

1

Мукавозчик Ольга Викторовна

главный специалист отдела торговли и услуг Жодинского горисполкома

8-0177535148

2

Дашкевич Юлия Николаевна

главный специалист отдела экономики Березинского райисполкома

8-017155-46-45

3

Боровая Анжела Иосифовна

главный специалист отдела торговли и услуг Борисовского райисполкома

8-0177734452

4

Соприх Оксана Викторовна

заведующий сектором торговли отдела экономики Вилейского райисполкома

8-0177155045

5

Тумель Ядвига Викторовна

главный специалист отдела экономики Воложинского райисполкома

8-0177-255069

6

Вайцехович Иван Васильевич

главный специалист отдела экономики Дзержинского райисполкома

8-017-165-66-25

7

Жданович Галина Константиновна

главный специалист отдела экономики Клецкого райисполкомаг

8-0179350786

8

Римашевская Наталия Анатольевна

главный специалист отдела экономики Копыльского райисполкома

8-0171955172

9

Береснева Надежда Васильевна

главный специалист отдела экономики Крупского райисполкома

8-0179655781

10

Драгунова Галина Васильевна

главный специалист отдела экономики Логойского райисполкома

8-0177455839

11

Луцкович Ирина Николаевна

главный специалист отдела экономики  Любанского райисполкома

8-0179455189

12

Савицкая Анна Михайловна

главный специалист отдела торговли и услуг Минского райисполкома

228-29-14

13

Живень Марина Иосифовна

главный специалист отдела торговли и услуг Минского райисполкома

228-29-14

14

Мисюкевич Елена Петровна

главный специалист отдела торговли и услуг Молодечненского райисполкома

8-0176777858

15

Сильванова Татьяна Семеновна

главный специалист отдела торговли и услуг Молодечненского райисполкома

8-0176770172

16

Талайко Елена Петровна

ведущий специалист отдела экономики Мядельского райисполкома

8-0179755912

17

Семенович Оксана Викторовна

главный специалист отдела экономики Несвижского райисполкома

8-0177059285

18

Ясинская Ольга Анатольевна

главный специалист отдела экономики Пуховичского райисполкома

8-0171334318

19

Якушева Светлана Тимофеевна

главный специалист отдела торговли и услуг Слуцкого райисполкома

8-0179553400

20

Бурлака Степан Михайлович

главный специалист отдела экономики Смолевичского райисполкома

8-0177654353

21

Дудик Лариса Александровна

главный специалист отдела торговли и услуг Солигорского райисполкома

8-0174229030

22

Семенова Ирина Николаевна

ведущий специалист отдела экономики Стародорожского райисполкома

8-0179-258276

23

Поплавская Светлана Иосифовна

ведуший специалист отдела экономики Столбцовского райисполкома

8-0171777511

24

Козел Наталья Владимировна

главный специалист отдела экономики Узденского райисполкома

8-0171865639

25

Порхачева Ольга Николаевна

начальник  отдела экономики Червенского райисполкома

8-0171455297

СПИСОК

ответственных за ведение Торгового реестра по Могилевской области

N пп

ФИО

Должность

Рабочий телефон

1

Кравцова Елена Федоровна

главный специалист отдела организации торговли, лицензирования управления торговли и услуг Могилевского горисполкома

8-0222-22-63-49

2

Саракваша Наталья Григорьевна

главный специалист отдела организации потребительского рынка продовольственных и непродовольственных товаров управления торговли и услуг Бобруйского горисполкома

8-0225-58-67-40

3

Лазовская Наталья

главный специалист отдела экономики Белыничского райисполкома

8-02232-51-716

4

Барадашевская Лидия Николаевна

главный специалист отдела экономики Бобруйского райисполкома

8-0225-72-05-51

5

Селивонец Эльмира Валерьевна

главный специалист отдела экономики Быховского райисполкома

8-02231-797-06

6

Круглова Оксана Федоровна

главный специалист отдела экономики Глусского райисполкома

8-02230-78-997

7

Ткаченко Татьяна Владимировна

главный специалист Горецкого райисполкома

8-02233-61-415

8

Новикевич Иван Павлович

заместитель начальника отдела экономики Горецкого райисполкома

8-02233-59-342

9

Гузовская Людмила Александровна

главный специалист отдела экономики Дрибинского райисполкома

8-02248-25-676

10

Кириченко Елена Станиславовна

начальник отдела экономики Кировского райисполкома

8-02237-24-236

11

Захаренко Виталий Николаевич

главный специалист отдела экономики Климовичского райисполкома

8-02244-52-807

12

Юрковец Наталья Павловна

главный специалист отдела экономики Кличевского райисполкома

8-02236-79-245

13

Гришанова Инна Ивановна

главный специалист отдела экономики Костюковичского райисполкома

8-02245-23-340

14

Кириченко Наталья Васильевна

главный специалист отдела экономики Краснопольского райисполкома

8-02238-21-541

15

Малитикова Олеся Алексеевна

главный специалист сектора торговли и услуг отдела экономики Кричевского райисполкома

8-02241-51-696

16

Еркович Галина Владимировна

главный специалист отдела экономики Круглянского райисполкома

8-02234-51-663

17

Большакова Елена Витальевна

главный специалист отдела экономики Могилевского райисполкома

8-0222-25-29-83

18

Морозова Ольга  Игоревна

начальник отдела экономики Мстиславского райисполкома

8-02240-22-910

19

Кондратович Татьяна Олеговна

заведующий сектором торговли и услуг отдела экономики Осиповичского райисполкома

8-02235-22-080

20

Ворон Ирина Владимировна

заведующий сектором по управлению госимуществом, приватизации и предпринимательству отдела экономики Осиповичского райисполкома

8-02235-22-141

21

КосьяненкоТатьяна Анатольевна

главный специалист отдела экономики Славгородского райисполкома

8-02246-25-375

22

Великанова Татьяна Александровна

главный специалист отдела экономики Хотимского райисполкома

8-02247-31-374

23

Титкова Ольга Михайловна

главный специалист отдела экономики Хотимского райисполкома

8-02247-31-374

24

Кохановская Ирина Александровна

главный специалист отдела экономики Чаусского райисполкома

8-02242-21-134

25

Щавликова Анжела Валерьевна

главный специалист отдела экономики Чериковского райисполкома

8-02243-31-141

26

Рыбакова Наталья Владимировна

главный специалист отдела экономики Шкловского райисполкома

8-02239-78-168

СПИСОК

ответственных за ведение Торгового реестра по г.Минску

N пп

ФИО

Должность

Рабочий телефон

1

Маслакова Ирина Викторовна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Советского района г.Минска

8-0172 -021333

2

Пырьев Юрий Владимирович

главный специалист одела торговли и услуг администрации Заводского района г.Минска

8-0172-954037

3

Красневич Юлия Михайловна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Заводского района г.Минска

8-0172-954037

4

Жакович Юлия Николаевна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Первомайского района г.Минска

8-0172-802626

5

Сосонко Людмила Александровна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Первомайского района г.Минска

8-0172-803740

6

Маслакова Ирина Викторовна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Советского района г.Минска

8-0172-021333

7

Орехво Ольга Борисовна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Московского района г.Минска

8-0172-003082

8

Щелухина Ксения Дмитриевна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Московского района г.Минска

8-0172-008049

9

Кристман Елена Сергеевна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Центрального района г.Минска

8-0173-064265

10

Гурина Виктория Игоревна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Центрального района г.Минска

8-0172-035346

11

Шавела Анжелика Казимировна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Центрального района г.Минска

8-0172-030146

12

Бахур Наталья Альбертовна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Фрунзенского района г.Минска

8-017-2047384

13

Шведова Валентина Васильевна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Фрунзенского района г.Минска

8-01722-561182

14

Стома Анна Ефимовна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Октябрьского района г.Минска

8-0172-205982

15

Нестеренко Наталья Афанасьевна

главный специалист одела торговли и услуг администрации Октябрьского района г.Минска

8-0172-205076

16

Недбальский Сергей Евгеньевич

главный специалист отдела торговли и услуг администрации Партизанского района г.Минска

8-0172-853973

17

Подкович Инесса Ришардовна

главный специалист отдела торговли и услуг администрации Партизанского района г.Минска

8-0172-937456

18

Ермачкова Татьяна Андреевна

главный специалист отдела торговли и услуг администрации Ленинского района г.Минска

8-0172-238677

19

Сосновская Ольга Анатольевна

главный специалист отдела торговли и услуг управления торговли и услуг Мингорисполкома

8-0172-180175

   

Последнее обновление ( Пятница, 23 Сентябрь 2016 )
 
 
 
Понедельник, 05 Декабрь 2016